Formação Andebol

Agenda do Fim de semana

Andebol | Agenda Fim de Semana Iniciados | ADS – Estarreja domingo 11h Iniciados | ADS – Pateira segunda-feira 11h Iniciados Femininas | LAAC – ADS domingo 17h Infantis | Oleiros – ADS sábado 11h Infantis Femininas | Alavarium – ADS domingo 11h45 Minis | Monte – ADS A domingo 15h Minis | Estarreja – ADS B domingo 11h Futebol […]
Ler mais

Resultados Finais

Andebol | Resultados Finais Seniores | Marítimo 31 – ADS 23 Iniciados | Vacariça 21 – ADS 35 Iniciados Femininas | Vacariça 14 – ADS 41 Infantis | ADS 25 – Pateira 22 Infantis Femininas | ADS 9 – Salreu 25 Minis Femininas | ADS 20 – Vacariça 4 Futebol | Resultados Finais Seniores | ADS 2 – Estarreja 2 […]
Ler mais

Resultados Finais

Andebol | Resultados Finais  Seniores | ADS 28 – Gaia 27 Seniores | ADS 30 – Sismaria 26 – Taça de Portugal Iniciadas femininos | Sanjoanense 41 – 24 CP Valongo Vouga Iniciados Masculinos | Sanjoanense 29 – 30 S. Bernardo Basquetebol | Resultados Finais Seniores Masculinos | Sanjoanense 85 – Vale de Cambra 58 Sub18 Masculinos | Galitos 46 – Sanjoanense […]
Ler mais

Agenda Fim de semana das Modalidades

Andebol | Agenda do Fim de Semana Seniores | ADS – FC Gaia sexta-feira 21h30 Seniores | ADS – Sismarias domingo 17h – Taça de Portugal Iniciados | ADS – S. Bernardo A domingo 15h Iniciados Femininos | ADS – Valongo Vouga domingo 11h Minis | Feirense C – ADS A domingo 9h Minis Femininos | Alavarium – ADS domingo […]
Ler mais

Resultados Finais

Andebol | Resultados Finais Seniores | Fermentões 22 – ADS 31 Iniciados Femininos | ADS 49 – Salreu 12 Infantis | ADS 16 – SC Espinho 25 Minis | ADS A 12 – Feirense B 21 Minis | Feirense A 42 – ADS B 4 Minis Femininos | ADS 37 – Valongo Vouga 4 Basquetebol | Resultados Finais Seniores | […]
Ler mais

Agenda Fim de Semana

Andebol | Agenda do Fim de Semana Seniores | Fermentões – ADS sábado 17h30 Iniciados Femininos | ADS – Salreu domingo 11h Infantis | ADS – SC Espinho sábado 11h Infantis Femininos | Monte – ADS sábado 15h Minis | ADS A – Feirense B domingo 9h30 Minis | Feirense A – ADS B domingo 13h Minis Femininos | ADS […]
Ler mais

Resultados Finais

Andebol | Resultados Finais Seniores | Oleiros 24 – ADS 29 Iniciados | ADS 33 – Oleiros 34 Iniciados Femininas | AA Espinho 5 – ADS 42 Infantis | S. Bernardo 14 – ADS 21 Minis Fimininas | LAAC 13 – ADS 18 Basquetebol | Resultados Finias Séniores |AD Sanjoanense 107 – Fides Gondobasket 56 Sub18 Masculinos | AD Sanjoanense 59 – Sangalhos  40 Illiabum […]
Ler mais

Agenda do Fim de Semana das Modalidades

Andebol | Agenda fim de semana Seniores | Oleiros – ADS sábado 21h Iniciados | ADS – Oleiros domingo 11h Iniciados Femininas | AA Espinho – ADS domingo 16h Infantis | S. Bernardo – ADS sábado 16h Infantis Femininos | ADS – Vacariça sábado 15h Minis | ADS A – Espinho domingo 15h Minis | ADS B – Oleiros domingo […]
Ler mais
Page 3 de 5« Primeira...2345