Agenda Fim de Semana

Andebol | Agenda Fim de Semana

Seniores | ADS – S. Bernardo sábado 16h30

Juvenis | ADS – Águeda sábado 14h45

Juvenis Femininas | Salreu – ADS sábado 15h30

Iniciados | Avanca – ADS domingo 15h30

Infantis | ADS B – Avanca Terça-feira 11h

Minis | Monte – ADS A domingo 16h

Minis | ADS C – Espinho B domingo 15h

Minis Femininas | ADS – Feirense domingo 9h30
‪#‎adsandebol‬

Basquetebol | Agenda Fim de Semana

Seniores | Gaia – ADS sábado 21h

Sub 18 | Sangalhos – ADS sábado 17h

Sub 19 Femininas | ADS – Ovarense domingo 11h

Sub 16 | ADS – Gafanha sábado 14h30

Sub 16 B | Gica – ADS sábado 18h30

Sub 14 | Galitos – ADS domingo 18h30

Sub 14 Femininas | Galitos – ADS sábado 18h

sub 13 | ADS – Beira-Mar domingo 9h15

Futebol | Agenda Fim de Semana

Seniores | Estarreja – ADS domingo 15h

Juniores A | Torre de Moncorvo – ADS sábado 15h
Juniores B | ADS – Unidos de Rossas sábado 17h15

Juvenis A | ADS – Padroense sábado 15h
Juvenis B | ADS – Taboeira domingo 9h

Iniciados A | Oliveirense – ADS domingo 11h
Iniciados B | Taboeira – ADS sábado 15h
Iniciados C | Fermedo – ADS domingo 11h

Jogos de sábado

Infantis A | ADS – Milheiroense 9h
Infantis A | S. Vicente Pereira – ADS 10h

Infantis B | ADS – Cesarense 10h15

Benjamins A | ADS – Carregosense 10h15
Benjamins A | Furadouro – ADS 10h

Benjamins B | ADS – Feirense 11h30
Benjamins B | Avanca – ADS 11h30

Traquinas A | ADS – Taboeira 9h

Traquinas B | ADS – Taboeira 9h
Traquinas B | ADS – Oliveirense 10h15

Petizes A | ADS B – Loureiro 10h
Petizes A | O Atlético – ADS A 10h

Petizes B | O Atlético – ADS A 10h
Petizes B | ADS B – Loureiro 11h
‪#‎adsfutebol‬

Hóquei-Patins | Agenda Fim de Semana

Seniores | ADS – HC Turquel sábado 18h

Seniores Femininas | ADS – Carvalhos domingo 15h

Sub 20 | ADS – AA Coimbra domingo 17h

Sub 17 | Cambra – ADS sábado 15h

Sub 15 | HC Mealhada – ADS domingo 11h

Sub 13 | HC Mealhada – ADS domingo 10h

Escolares | H Cambra – ADS domingo 16h

 

Não é possível realizar comentários.